У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Юзабилити

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

Joss
Команда бета тестеров
Сообщения: 37
Зарегистрирован: мар 2010

Юзабилити

Сообщение Joss » 06 янв 2011, 00:08

В ожидании клиента под Андроид перерыл кучу сервисов,
к сожалению, достойных альтернатив для Windows нет в природе, а если и есть - у них нет мобильных клиентов.

Что я хотел сказать, я перепробовал все существующие клиенты под Android и нашел, что по юзабилити самый удобный из мобильных клиентов, это Due Today.
Посмотрел на я MLO BlackBerry (скриншоты) и мне показалось, что он далеко не "пальцеориентированный", а т.к. предполагается, что порт на Андроид будет с него, это вызывает некоторые опасения.

Очень хотелось бы увидеть удобный клиент, я готов потратить свои силы на сравнение с конкурентами и отладку юзабилити и пр., но ответа на письмо о вступлении в English Beta Testing Team я не получил.

По крайней мере, очень хотелось бы, что бы появился достойный клиент под Андроид. Надеюсь, что все получится и, главное, в ближайшее время. :)

NotJust
Команда бета тестеров
Сообщения: 50
Зарегистрирован: фев 2010
Откуда: Волшебная страна, Изумрудный город

Re: Юзабилити

Сообщение NotJust » 14 янв 2011, 11:13

Бэта теста клиента под Андроид не существует, Joss.
Это миф...

Автор темы

Joss
Команда бета тестеров
Сообщения: 37
Зарегистрирован: мар 2010

Re: Юзабилити

Сообщение Joss » 14 янв 2011, 23:46

NotJust,

почему? Я думаю, что просто еще только портирование заканчивается. В гугл групс набор же есть тестеров. А по поводу новостей - так новостей, видимо, еще нет. К сожалению, приходится ждать и заглядывать сюда каждый день.

Перепробовал уже несколько десятков GTD инструментов под Андроид - и понял, что такого удобного и мощного десктопного клиента, как у MLO, просто ни кто не может предоставить (не говоря уже об неограниченности уровней подзадач). Грустно, конечно, мечтал что наконец то уйду с миниатюрного и неудобного WM, специально купил 7" Samsung Galaxy Tab, а главного приложения, которое мне нужно так и нет до сих пор.

С горя временно переключился на Автофокус, хоть одно более менее похожее приложение нашел на Маркете. :)

Вобщем, Андрей, мы очень ждем и готовы тестировать не только беты, но и альфы. :)

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Юзабилити

Сообщение andrey » 20 янв 2011, 07:31

Joss писал(а):NotJust,

Вобщем, Андрей, мы очень ждем и готовы тестировать не только беты, но и альфы. :)


Отлично! Текущий статус и план таковы:
1. Пару дней назад зарелизилась очередная бета версия MLO-Андроида. Уже с практически готовым UI. Версия признана давольно стабильной. Тестируется ограниченной группой бета тестеров.
2. Через несколько дней планирую добавить еще бета тестеров из тех, кто прислал запрос (Joss - Вы должен попасть! :) )
3. Как только бета тестеры подтвердят, что нет критических багов (типа разрушения данных), буду релизить публичную бету, которую смогут попробовать все. Попробую успеть и локализацию на русский.
4. С этого момента бета версией можно будет пользоваться бесплатно, пока мы не выпустим финальный релиз.

Андрей.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Юзабилити

Сообщение andrey » 20 янв 2011, 07:41

NotJust писал(а):Бэта теста клиента под Андроид не существует, Joss.
Это миф...


Развенчиваю миф. Бета тестирование выбранной командой бета тестеров ведется с ноября на английском бета форуме. Выпущено порядка семи версий. Скоро планируем расширить эту группу, а потом выпустить публичную бету для всех.

А.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Автор темы

Joss
Команда бета тестеров
Сообщения: 37
Зарегистрирован: мар 2010

Re: Юзабилити

Сообщение Joss » 21 янв 2011, 00:45

Отличные новости! Спасибо за информацию!

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Юзабилити

Сообщение andrey » 23 мар 2011, 12:51

Публичная бета вышла. Добро пожаловать.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей