У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Присвоение контекстов

Вопросы/ответы по работе MLO на ПК
Автор темы

Кирилл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: мар 2010

Присвоение контекстов

Сообщение Кирилл » 27 фев 2011, 12:36

Друзья, у меня следующая проблема. Имеем несколько задач с присвоенными разными контекстами. Задача - присвоить им еще один общий контекст. Делаю так: выделяю их, лезу в контексты, ставлю галочку на нужном, закрываю. Казалось бы, логично, что всем выбранным задачам должен присвоиться новый контекст, а старые контексты не должны изменяться. Однако на самом деле старые контексты слетают и присваиваются какие-то произвольные контексты, похоже, что это - контексты первой задачи из выбранных. Что я не так делаю и как решить проблему?

NotJust
Команда бета тестеров
Сообщения: 50
Зарегистрирован: фев 2010
Откуда: Волшебная страна, Изумрудный город

Re: Присвоение контекстов

Сообщение NotJust » 11 мар 2011, 06:53

Да действительно, есть такая проблема.
Надеюсь в данный момент все силы брошены на Андроид версию программы, и именно это является причиной игнорирования вопросов со стороны разработчика. Жаль если причина в том, что проект заброшен.

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Присвоение контекстов

Сообщение andrey » 12 мар 2011, 20:49

Кирилл писал(а):Друзья, у меня следующая проблема. Имеем несколько задач с присвоенными разными контекстами. Задача - присвоить им еще один общий контекст. Делаю так: выделяю их, лезу в контексты, ставлю галочку на нужном, закрываю. Казалось бы, логично, что всем выбранным задачам должен присвоиться новый контекст, а старые контексты не должны изменяться. Однако на самом деле старые контексты слетают и присваиваются какие-то произвольные контексты, похоже, что это - контексты первой задачи из выбранных. Что я не так делаю и как решить проблему?


Отмечаем нужные задачи, в колонке Контексты правая кнопка, отмечаем нужный контекст. Он добавится к существующим. Работает?
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей