У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

<Inbox>

Вопросы/ответы по работе MLO на iPhone
Автор темы

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

<Inbox>

Сообщение chas99 » 07 авг 2011, 12:49

Андрей,
купил MLO для iPhone :D , запустил, синхронизировал с MLO Cloud - получил две папки <Inbox>
одна автоматом на iPhone создалась, вторая с облака...

в принцепе наверно не страшно, на компьютере перенес всё в "новый" <Inbox>, а старый удалил и синхронизировал...

вопрос - почему на iPhone создаваемая по умолчанию задача <Inbox> не помечена как ПАПКА? может есть смысл сразу сделать <Inbox> папкой?
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Автор темы

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: <Inbox>

Сообщение chas99 » 12 авг 2011, 13:17

сейчас синхронизировал с android -
получилось опять непонятно с <inbox> - опять их два штуки
один с облака, второй с android...

как-то планируется чтобы <inbox> была одна для всех платформ?
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Аватара пользователя
andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: <Inbox>

Сообщение andrey » 15 авг 2011, 09:12

Это логическая прроблема. Клиент не занет о сущесвовании папки <Inbox> пока не синхронизируется с Cloud. Поэтому создает свою если она стала необходима локально. Если <Inbox> уже есть (пришел с Cloud), то используетcя именно он.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

fedrbodr
Сообщения: 21
Зарегистрирован: дек 2011

Re: <Inbox>

Сообщение fedrbodr » 30 сен 2014, 11:37

В итоге вылилась ваша логическая ошибка (которую я не верю что нельзя зафиксить) в неприятную ситуацию:
1) Я месяц раскачивался и пользовался бесплатной версией на android.
2) ПОтом я купил про версию(чтоб создавать контексты, но так и не нашел где в мобиле это) затем облачную синхронизацию (думая что теперь то, после проплаты все пучком будет)
3) И затем поставил себе десктопную версию и хотел восстановить лицензию (но, кстати еще одна бага!) но в письме в котором должны (как я понял по коментарию) придти все лицензии - пришла только последняя на андройд.
4) Я синхронизировал с облаком
5) Увидел два инбокса и хотел скопировать из облачного в десктопный все входящие - ииии
Ошибка - копирование можно только в про версии - я выбрал продление периода иииии все!!! Я потерял свои задачи.
В общем то ничего я все восстановлю, НО количество трудностей которые приходится пройти чтоб воспользоваться вашим стеком для GTD впечатляет - потрачено 1.5 часа - и я разочарованн + становиться жалко заплаченных денег.
На этой фразе залез в нет и нашел то что искал - подобный продукт от гугл. Пойду искать как вернуть деньги)


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей