У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO for iPad. Что за жлобство?!

Вопросы/ответы по работе MLO на iPhone
Автор темы

AlexXF
Сообщения: 72
Зарегистрирован: май 2010

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение AlexXF » 21 фев 2012, 11:22

Я покупал в свое время версию для айфона, ибо надеялся, что она будет работать, что там будут функции необходимые. То, что попало в руки за 9.99 - ужасно и не юзабельно в принципе, о чем тут неоднократно писалось. Вернуть ее и получить назад свои деньги - никак. Получается я заплатил за право "посмотреть".

Меня такое не устраивает. Сейчас хотят, чтобы заплатили еще 19.99 за право "посмотреть, что изменилось". Простите великодушно, но так не пойдет. Я уже вложил свои средства в этот проект, сделав покупку предыдущей версии. Знал бы - мог не покупать.

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение chas99 » 21 фев 2012, 11:24

А в чём НЕРАБОТОСПОСОБНОСТЬ ?

Из MLO можно выгрузить в mindjet for iPad ...
Redmi Note 9 Pro, Android 11

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение chas99 » 21 фев 2012, 11:28

Поищите в инете, было описание как вернуть деньги потраченные на неудачную покупку в апсторе...
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Автор темы

AlexXF
Сообщения: 72
Зарегистрирован: май 2010

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение AlexXF » 21 фев 2012, 11:29

В чем неработоспособность? Вы вообще видели ЭТО? Строчки не влазят в экран, налазят друг на друга, синхронизация может привести к странным последствиям, что придется восстанавливать базу из бэкапа (если ты озадачился ее создать). Я уже не могу вспомнить все остальное, потому что снес ее через неделю после попыток ей пользоваться и после двух восстановлений базы.

Как говорится - хочу деньги взад за iPhone версию, или скидку в размере стоимости версии iPhone за право попробовать текущую. Все равно пользоваться iPhone версией я не смог, а отрефандить ее в течении трех дней я не успел, надеялся, что поправят.

Автор темы

AlexXF
Сообщения: 72
Зарегистрирован: май 2010

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение AlexXF » 21 фев 2012, 11:30

chas99, не надо умничать - рефанд можно сделать только до тех пор, пока они не проведут платеж (от дня до трех).

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение chas99 » 21 фев 2012, 11:42

Redmi Note 9 Pro, Android 11

Автор темы

AlexXF
Сообщения: 72
Зарегистрирован: май 2010

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение AlexXF » 21 фев 2012, 11:54

Вы сами то пробовали? Не дает он на старые покупки сделать рефанд. НЕ ДАЕТ! Только на те, которые в графе Latest Purchases.

Изображение

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение chas99 » 21 фев 2012, 12:29

Только что попробовал, август 2011 дает (у меня раньше покупок не было)
На стрелку слева в кружке кликали?
Redmi Note 9 Pro, Android 11

Sfx
Команда бета тестеров
Сообщения: 30
Зарегистрирован: май 2009

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение Sfx » 21 фев 2012, 12:51

chas99 писал(а):Глянул в апсторе - Things для iPhone 9,99, для iPad 19,99 разве это не разные покупки?

Никого не хочу обидеть, но как то, на мой взгляд - по детски выглядят ваши посты...

Ребята, а куда вы дели свои устаревшие win-mobile устройства? вернули потраченные на них деньги?
А нынешние "игрушки" компании Apple тоже стоят не маленьких денег и это при том что _каждый_ год обновляются.
Вы также пишите разработчикам apple и microsoft упрекая их в нечестности, с просьбами не изобретать и не выпускать новые устройства и операционные системы?

Если вам не по корману купить _новый_ продукт - то либо не стоит его покупать, а может лучше подзаработать :D

600 рублей сумма, сравнимая с походом с друзьями в кино или кафе/ресторан... Букет цветов для любимой и то дороже ;)


По Things — покупки разные и лояльность разная, сказано выше.

Никто не говорит о том, что нужно дарить эту программу или что-то в этом роде, речь о том, чтобы создать комфорт своему постоянному пользователю, ведь это же банальная истина. Всегда дешевле удерживать существующих клиентов, чем искать новых, Во-вторых, довольный клиент рассказывает о своем удовлетворении 3-4 людям, а не довольный - 10. Это и есть лояльность — удержать своего постоянного клиента, чтобы он оставался доволен и, естественно, нес деньги. Какие деньги, скажете вы? Так программу-то не бесплатно просят, а скидку, но даже не в этом дело, дело в том, что понять бы, есть ли в этой программе нужная ценность для клиента. И еще, по поводу денег, за клауд все равно мы исправно платим, пока нам будет удобно пользоваться.

Все это, естестенно, мое личное мнение, никому его не навязываю, ни с кем спорить не собираюсь и никого обидеть не хочу, а, просто, решил высказать свое мнение на эту ситуацию. Заметьте, я не поленился, нашел время, и высказал детально и аргументировано, насколько мог. Просто болит душа, идея вроде бы хорошая, но, лично у меня постоянные проблемы с этими программами (кому интересно, на этом форуме есть все мои вопросы по программам), с реализацией просьб, тоже, постоянные проблемы. И тут, долго ожидаемый продукт, хочется попробовать, авось это счастье, ан нет, плати бабули и узнаешь, будет ли тебе счастье, или опять нет. При этом никаких льгот за то, что оплачивал (поддерживал проект) предыдущие программы. Как-то так. Мнение мое конечно субъективное, но основано оно на общении не только с этой программой (программами) а и массой других программ, других производителей, и подход у многих абсолютно другой — клиентоориентированный.

chas99
Команда бета тестеров
Сообщения: 274
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO for iPad. Что за жлобство?!

Сообщение chas99 » 21 фев 2012, 13:44

Sfx, а сколько ваших друзей/знакомых купили MLO ?
вы ведь давно знакомы с MLO и наверняка она вам нравилась, вы её возможно рекомендовали...
Redmi Note 9 Pro, Android 11


Вернуться в «Вопросы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей