У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MyLifeOrganized - Light Edition (freeware)

Не нашли подходящую ветку для Вашего сообщения? Пишите сюда.
Автор темы

de1
Сообщения: 34
Зарегистрирован: янв 2010

MyLifeOrganized - Light Edition (freeware)

Сообщение de1 » 21 май 2010, 11:19

Версия к скачиванию на сайте - 2.0.1.
Предлагаю либо "дотянуть" версию до 3.5.3, либо вообще убрать, т.к. бесплатная версия уже морально устарела и не может предоставить и части тех возможностей, которые имеются у нынешней.

Nikolay D
Сообщения: 115
Зарегистрирован: мар 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: MyLifeOrganized - Light Edition (freeware)

Сообщение Nikolay D » 14 мар 2013, 20:19

В дополнение хотелось бы, чтобы базы у свободной и платной версии были совместимы. Пусть не все поя заполнены, но чтобы читались в обеих версиях и работали. Кстати, версия 2.5.1 не так уж и плоха по функционалу в качестве кандидата на freeware. Только опять же совместимости баз нет. Ясно, что в 3.5 сделан переход на другую платформу. Но вопрос стоит как-то решать. Функционал следует ограничить. Для простых задач сойдет. А чуть посложнее - значит пора платить.

При всем при этом значительные усилия не следует тратить на freeware. Слишком большой спрос на развитие основного продукта.
Мне, например, катастофически не хватает пуск-стоп в задачах. И синхронизацию стоит продумать более универсальную, чтобы не привязывалась к одному файлу (не удобно при работе на нескольких компьютерах по очереди) и чтобы локальная синхронизация нормально работала наравне с облачной и FTP (имеется в виду синхронизация и десктопов и мобильных устройств).

Nikolay D
Сообщения: 115
Зарегистрирован: мар 2013
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: MyLifeOrganized - Light Edition (freeware)

Сообщение Nikolay D » 26 мар 2013, 09:41

Вообше-то наиболее часто freeware делают либо из устаревших версий, либо урезают возможности текущей версии. Последний вариант используется чаще, поскольку создает меньше проблем и разработчикам и пользователям (оба продукта совместимы по основным характеристикам).


Вернуться в «Общее (флейм)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей