У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

WiFi синхронизация, кнопка на виджите

Какие новые функции Вы хотели бы увидеть в MLO для Андроид?
Автор темы

Сергей Гродецкий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: авг 2013

WiFi синхронизация, кнопка на виджите

Сообщение Сергей Гродецкий » 01 авг 2013, 16:02

На виджите есть кнопки добавить голосом, добавить текстом, открыть программу. На мой взгляд очень нужна кнопочка для синхронизации WiFi без открытия окна самого приложения.
Вообще создается впечатление, что не удобная WiFi синхронизация сделано специально, чтоб люди покупали облако. Но с другой стороны я уже купил и десктоп версию и Андроид версию, и за свои деньги хотелось бы получить удобный продукт. Не удобства описывать не буду, они уже описаны здесь до меня на форуме, жаль что нет исправлений.

igor
Команда бета тестеров
Сообщения: 139
Зарегистрирован: сен 2011

Re: WiFi синхронизация, кнопка на виджите

Сообщение igor » 01 авг 2013, 16:58

С облачной синхронизацией те же сложности, не надо напраслину возводить на автора ))

Автор темы

Сергей Гродецкий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: авг 2013

Re: WiFi синхронизация, кнопка на виджите

Сообщение Сергей Гродецкий » 02 авг 2013, 08:39

igor писал(а):С облачной синхронизацией те же сложности, не надо напраслину возводить на автора ))

Тогда может ответственные за проект люди прочтут эти сообщения и что-то сделают чтоб ситуация изменилась к лучшему, ведь этот продукт нельзя назвать дешевым (исключительно ИМХО), хотелось бы теперь получить качество ))).

Ilya Slabukar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: апр 2014
Поблагодарили: 1 раз

Re: WiFi синхронизация, кнопка на виджите

Сообщение Ilya Slabukar » 17 апр 2014, 10:42

+1
Очень нужна кнопка синхронизации на виджете. Пользуюсь MloCloud, очень неудобно постоянно заходить в приложение только ради синхронизации.


Вернуться в «Предложения по улучшению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей