У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

MLO-Android v.2

Выход новых версий, новости, и т.д.
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

MLO-Android v.2

Сообщение andrey » 06 авг 2014, 12:22

Да, я знаю, что многие из вас ждут новостей о MLO-Android v2 уже очень долго. Я понимаю. Android версия действительно требует дальнейшего развития.

Я могу подтвердить, что новая версия находится в разработке.

Я обычно стараюсь не обещать никаких дат выпуска вследствие сложности MLO продукта и характера разработки программного обеспечения под быстро меняющиеся мобильные платформы. Я хотел бы сообщить, что некоторое время назад мы столкнулись с небольшими проблемами, которые замедлили разработку. Теперь проблемы решены и мы возвращаемся к необходимой скорости разработки. Мы имеем все необходимые ресурсы для проекта.

Если вы хотите быть первым, кто узнает о MLO-Android, и не подписались еще на новости - вы можете сделать это здесь:
http://mylifeorganized.net/products/my- ... scribe.htm

На данный момент мы должны решить одну важную проблему, и нам нужна ваша помощь.

Нам необходимо решить поддерживать ли старые устройства с Android 2.x. Если мы будем поддерживать только новые устройства 4.x мы сможем добавить больше приятных новшеств последних версий платформы и ускорить разработку.

Пожалуйста ответьте на этот опрос:
viewtopic.php?f=22&t=2511


Андрей.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MLO-Android v.2

Сообщение R0Mi0 » 15 авг 2014, 18:04

"Да, я знаю, что многие из вас ждут новостей о MLO-Android v2 уже очень долго. Я понимаю. Android версия действительно требует дальнейшего развития."
Не обижайтесь, Андрей, но особенно никто от вас чуда давно не ждёт, к сожалению :( Так вы всегда говорили и будете говорить. Из года в год.

Отвечая на ваш вопрос, думаю, смысла в 2.x нет.

koastr
Сообщения: 22
Зарегистрирован: май 2011
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO-Android v.2

Сообщение koastr » 18 авг 2014, 18:51

R0Mi0 писал(а):Не обижайтесь, Андрей, но особенно никто от вас чуда давно не ждёт, к сожалению :( Так вы всегда говорили и будете говорить. Из года в год.

+1

Frogs
Команда бета тестеров
Сообщения: 15
Зарегистрирован: авг 2011

Re: MLO-Android v.2

Сообщение Frogs » 31 авг 2014, 11:45

Уважаемый Андрей!

Могли бы Вы написать примерную дату выхода новой версии для Android?

Благодарю!

resar
Сообщения: 85
Зарегистрирован: фев 2009

Re: MLO-Android v.2

Сообщение resar » 08 сен 2014, 08:42

andrey писал(а):"Да, я знаю, что многие из вас ждут новостей о MLO-Android v2 уже очень долго. Я понимаю. Android версия действительно требует дальнейшего развития. "

"Я могу подтвердить, что новая версия находится в разработке."

"проблемы решены и мы возвращаемся к необходимой скорости"

Да все уж )))
Не жду от Вас никаких свершений...
Все свои проблемы решил уходом на другой продукт. И синхронизация на лету - бесплатно, между всеми устройствами. И возможность аттачи прикреплять за не дорогую абонентскую плату (дешевле чем синхронизация в МЛО)...
https://www.rtstore.ru/ - профессиональное оборудование для ресторанов.

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: MLO-Android v.2

Сообщение andrey » 08 сен 2014, 19:01

koastr писал(а):
R0Mi0 писал(а):Не обижайтесь, Андрей, но особенно никто от вас чуда давно не ждёт, к сожалению :( Так вы всегда говорили и будете говорить. Из года в год.

+1


Ваше право. Так же говорили и о MLO-Desktop v4. Однако релиз вышел. Причем отличный.
Так же говорили про MLO-iPhone и про MLO-iPad v2. А получился по всем отзывам отличный релиз.
Со своей стороны буду продолжать делать свое дело.

А.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

PyCTaM
Сообщения: 63
Зарегистрирован: фев 2009
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: MLO-Android v.2

Сообщение PyCTaM » 09 сен 2014, 11:13

andrey писал(а):Ваше право. Так же говорили и о MLO-Desktop v4. Однако релиз вышел. Причем отличный.
Так же говорили про MLO-iPhone и про MLO-iPad v2. А получился по всем отзывам отличный релиз.
Со своей стороны буду продолжать делать свое дело.

А.

+1

R0Mi0
Сообщения: 201
Зарегистрирован: фев 2009
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: MLO-Android v.2

Сообщение R0Mi0 » 25 окт 2014, 07:36

andrey писал(а):
koastr писал(а):
R0Mi0 писал(а):Не обижайтесь, Андрей, но особенно никто от вас чуда давно не ждёт, к сожалению :( Так вы всегда говорили и будете говорить. Из года в год.

+1


Ваше право. Так же говорили и о MLO-Desktop v4. Однако релиз вышел. Причем отличный.
Так же говорили про MLO-iPhone и про MLO-iPad v2. А получился по всем отзывам отличный релиз.
Со своей стороны буду продолжать делать свое дело.

А.


Андрей, четвёрку мы ждали года 3 вроде или 2? Очень долго, короче. И как по мне, так она вышла совсем не той, которой хотелось бы видеть мне. Подчёркиваю, тут лично моё мнение. Слишком много лишнего, слишком много настроек и фильтров... Ни к чему это всё было.

Ваши i-достижения - это здорово! И правильно. Вы денюжку зарабатываете. По статистики i-пользователи привыкли платить и представляют, по разным оценкам, категорию пользователей, которые могут и хотят платить. Andoroid-пользователи избалованы бесплатными программами, не в последнюю очередь, из-за идеологии Google (всё "бесплатно"). Так что вы молодец, конечно. Но ваш ответ как всегда, как и раньше, вам всё равно на то, что думают пользователи... Вы за много лет не сделали то, о чём вас просили огромное кол-во пользователей (я про календарый вид или хотя бы, что на мой взгляд даже лучше, интеграция с google-календарём или календарём, хотя вроде для i-пользователей вы его сделали? Я не помню, но что-то где-то читал...) И вы всегда так говорите и никогда не делаете то, о чём вас просят. Вы делаете продукт так, как вы его хотите делать. Это правильно. Это ваш продукт. Но вам, к сожалению, наплевать на пользователей.

Аватара пользователя
Amiko
Сообщения: 79
Зарегистрирован: мар 2013
Есть ответ: 1

Re: MLO-Android v.2

Сообщение Amiko » 26 окт 2014, 06:53

Тоже не хватает календарного вида на десктопе. Хотя странно, что его нет. Ведь идеология программы объявляет приверженность GTD, однако именно в GDT задачи у которых есть строгие временные рамки помещаются в календарь, освобождая тем самым голову. И уже потом, используя регулярный обзор календаря можно готовиться к действию.
Интересно, ведется ли работа по созданию календарного вида в МЛО? Ведь под темой уже подписывалось больше 5 человек.
Дмитрий

ivan_kanalya
Сообщения: 50
Зарегистрирован: мар 2013
Поблагодарили: 1 раз

Re: MLO-Android v.2

Сообщение ivan_kanalya » 27 окт 2014, 07:50

идеология программы объявляет приверженность GTD, однако именно в GDT задачи у которых есть строгие временные рамки помещаются в календарь

Вы заблуждаетесь. Не в календарь, а в ежедневник. То есть в список дел на день, тут он есть и представлен во всех мыслемых и немыслемых вариантах начало7, начало30, конец7, конец30. А вот зачем автор в Android спрятал то, с чего надо начинать день, это конечно загадка! Я не защищаю автора, то что он человек-якорь это видно. Просто другой взгляд на проблему может решить ее отчасти?


Вернуться в «Анонсы и новости от разработчиков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей