У вас есть проблемы напоминаний в MLO-Android? Ответьте: Да/Нет.

Андрей будет в Киеве

Не нашли подходящую ветку для Вашего сообщения? Пишите сюда.
Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Андрей будет в Киеве

Сообщение andrey » 10 ноя 2014, 19:45

Неожиданно случилась короткая поездка в Киев на среду 12 ноября.
Для киевлян, пользователей MLO: если есть желание встретиться поболтать - милости просим. У нас уже есть несколько желающих.
Ориентировочное время после обеда. В 18:05 у меня уже поезд назад.

Напишите личное сообщение пользователю Краевой (лучше с телефоном), он сообщит подробности.
Координация только через него - я буду в дороге и врядли получится читать форум.
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Андрей будет в Киеве

Сообщение Краевой » 10 ноя 2014, 21:18

Чтобы не оказалось, что я "поздно прочитал" - лучше продублируйте заявку на форуме - звоните мне на телефон 067-XX-XXX-XX (Александр).
P.S.: ночью не звоните! :D
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

Аватара пользователя
Автор темы

andrey
Администратор
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: фев 2009
Есть ответ: 89
Откуда: Украина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 100 раз
Контактная информация:

Re: Андрей будет в Киеве

Сообщение andrey » 13 ноя 2014, 11:19

Итак первая встреча состоялась! И очень продуктивно. Несколько часов общения с реальными пользователями MLO лицом к лицу было лично для меня очень полезным.

В очередной раз убедился, что все мы разные и у всех свои потребности. Моя задача впитывать эти потребности и, обобщая их, улучшать MLO так, чтобы он становился еще более полезным, но при этом не громоздким.

В процессе беседы вместе выработали несколько классных идей и красивых решений. Некоторые вещи мне показали с другой стороны и я сделал для себя определенные выводы. Со своей стороны я приоткрыл некоторые секреты внутренней кухни, что тоже думаю было интересно послушать.

Отдельное спасибо Александру, который взял на себя организационные моменты встречи!

Думаю, этот формат общения нужно однозначно развивать :)
Andrey Tkachuk
MyLifeOrganized.net Изображение

Аватара пользователя
Краевой
Команда бета тестеров
Сообщения: 951
Зарегистрирован: янв 2012
Есть ответ: 32
Откуда: Київ
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Re: Андрей будет в Киеве

Сообщение Краевой » 14 ноя 2014, 07:17

ПРО ВСТРЕЧУ:
От встречи осталось очень положительное впечатление. Это было хорошее начало и подобные мероприятия нужно и в дальнейшем внедрять в жизнь - по-любому, нам как пользователям интересно получить ответы на свои вопросы из "первых уст", ну а для Андрея, получать "в живую" пожелания пользователей.
Время пролетело фактически незаметно и осталось ощущение "что не наговорились" :D
ПРО АНДРЕЯ:
Очень позитивный. Было очень легко с ним общаться - получалось как-то непринужденно и свободно.
Внешне и подходом к делу чем-то Андрей похож на "раннего" Стива Джобса :lol: ИМХО
ПРО ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:
Второй день пытаюсь смоделировать дальнейший план действий - обсуждалось много вопросов и теперь по каждому "нужно создать в голове ясную картинку".
Для разжигания интереса сообщаю заранее новость, что скоро будет в программе второй русскоязычный шаблон на основе моего подхода к жизненному управлению и планированию. Думаю, на одном из вебинаров, которые хочу провести еще в этом году, сделаю его презентацию.
Делайте! Внедряйте! И воздастся Вам по делам Вашим! (А не по Вашим мечтам, мыслям, планам, идеям или намерениям…)

meander
Команда бета тестеров
Сообщения: 157
Зарегистрирован: фев 2009
Откуда: Украина

Re: Андрей будет в Киеве

Сообщение meander » 14 ноя 2014, 14:20

Это было реально здорово. Приятно было пообщаться лицом к лицу, всё-таки форум никогда не заменит живого человека.
Лично для меня было важно понять Андрея как разработчика: виденье, приоритеты, рабочие процессы разработки. И в то же время донести свои опыт и идеи. Андрей внимательно слушал и был очень открытым при дискуссии — это приятно и дает надежду на дальнейшее развитие продукта : )
"улучшать MLO так, чтобы он становился еще более полезным, но при этом не громоздким" — это то что я поддерживаю двумя руками. MyLife должен помогать со стратегией (aka "helicopter view") а не погрязать в мелких деталях.
Дизайн — еще одна область в которой можно поработать. При чем под дизайн не столько красивый интерфейс/кнопочки сколько его общее удобство и комфорт в использовании (usability).
Еще один важный вопрос который поднимался — это возможность совместной работы. Насколько MyLife должен быть гибким в collaboration: шарить только файлы или задачи, ветки, контексты, шаблоны и т.п. Интересно что большинство пользователей думает по этому поводу.
Ну и "формат общения нужно однозначно развивать" — это однозначно, простите за тавтологию.
Еще раз спасибо Андрею за интересную, приятную и полезную встречу!
/// Сергей

Аватара пользователя
Amiko
Сообщения: 79
Зарегистрирован: мар 2013
Есть ответ: 1

Re: Андрей будет в Киеве

Сообщение Amiko » 14 дек 2014, 07:14

Интересно, а над какими еще продуктами ПО работает Андрей?
Дмитрий


Вернуться в «Общее (флейм)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость